ОтветитьСкачатьРазвернуть всеБезымянный#6320 в разделе b / d10.1.12 - 19:16
Разделы с записями, видео, новостями я уже отмутузил.

На очереди бедный и несчастный раздел с артом. Если хотите накидать фичреквестов или багов на исправление, самое время. Про то что уже закинуто в багтрекер я разумеется не забуду.

И да, не помню, обсуждалось или нет. Как насчет того чтобы сделать стол заказов зоной для записей?
То есть в записях будет не глагне - мастерская - барахолка, а глагне - мастерская - заказы - барахолка.
В заказы можно без ссылок. Найденная ссылка и выполнение заказа влекут за собой перемещению в мастерскую. Отказ в выполнении заказа - перемещение в барахолку.

Какие плюсы:
1) Изначально заказы подразумевались именно под записи. Просто когда они создавались на сайте больше ничего не было, и вопрос обозначения не стоял. А потом так и получилось что это два отдельных раздела. Так станет понятнее.
2) Больше шансов что найденное будет оформляться окончательно и попадать в итоге на главную.
ОтветитьRainCat#632110.1.12 - 20:14
На мой взгляд, хорошо придумал.
ОтветитьАнонимно#632310.1.12 - 23:55
api napodobiji http://danbooru.donmai.us/help/api ,ĥotja by posts and notes list and search

>Как насчет того чтобы сделать стол заказов зоной для записей?
a sam zapros budjet udaljatjsja pri vypolnjenii?, ili kuda-to v kommjenty? | uĵe viĵu, kak po vypolnjenii budut vopli "a ja sovsjem nje to iskal"
mnje poĥ na idjeju, vozmoĵno ĥoroŝaja
ОтветитьБезымянный#632511.1.12 - 7:15
>>6323

>a sam zapros budjet udaljatjsja pri vypolnjenii?

Сам запрос будет изначально текстом записи. По адресу /order/ не будет ничего. При оформлении текст запроса будет удаляться, да.
ОтветитьАнонимно#632811.1.12 - 12:42
>>6323
Ну можно например ждать три дня перед тем как оформлять. Слоупоки сами виноваты. Тем более им письмо на почту вроде как приходит.
Ответитьvocavoca#633011.1.12 - 15:18
у меня фичреквест. было бы хорошо сделать кнопочки "следующая картинка" "предыдущая картинка". так можно было бы зайти вечером, встать на последнюю просмотренную картинку и просмотреть все помодеренные за сегодня.
Ответитьvocavoca#633111.1.12 - 15:19
>>6330
это я про арт раздел.
ОтветитьЭлионт!bmpymu#633211.1.12 - 15:39
>>6331
Такое через рсс можно.
Я так и смотрю.