ОтветитьСкачатьРазвернуть всеL3D3N3Ts11bjsp#2743 в разделе d4.5.11 - 10:19
ОБРАЩЕНИЕ ИСТИННОГО АДМИНИСТРАТОРА САЙТА 4ОТАКУ
Доброго вам всем времени суток. Разрешите представиться: я - истинный админ 4отаку.ру
Прошло уже почти три года с тех пор, как какой-то безымянный хакер угнал у меня админку, но правду не утаишь. Дорогие 4отаковцы! Не дайте себя обмануть! Я обращаюсь к вашей сознательности, к чувству долга! Не дайте умереть сайту под игом самозванца!
Итак, вы прочитали, прониклись и желаете помочь. Напишу сразу: никаких переворотов, никакого насилия. Мы не должны опускаться до уровня узурпатора, к тому же ваши жизни могут оказаться в опасности.
Нет, мы будем следовать демократическим принципам и устроим народное голосование! Голосуйте за законного админа чотаки!

МОЯ ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА:

1 - ДЕМОКРАТИЯ НА 4ОТАКУ!
2 - АМНИСТИЯ ВСЕМ НЕСПРАВЕДЛИВО ЗАБАНЕННЫМ!
3 - ПЕРЕДЕЛ РАЗДЕЛОВ САЙТА В СООТВЕТСТВИИ С СОВРЕМЕННЫМИ ДЕМОКРАТИЧЕСКИМИ НОРМАМИ И ПРАВАМИ ЧЕЛОВЕКА!!
4 - СВОЕВРЕМЕННОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ (ВВЕДЕНИЕ ПОНЯТИЯ "ПЯТИЛЕТКА")!
5 - КЬЮБЕЙ МАЗДАЙ!
6 - БОЛЬШЕ ХЕНТАЯ НА ГЛАГНЕ! СВЕЖИЕ 18+ ДОДЗИ И ИГРЫ, БЕСПЛАТНО БЕЗ СМС!

FUCK THE TOTALITARISM!!! DEMOCRACY RULEZZZZZ!!!!!
Будущее чотаки в ваших руках!
Только честные выборы, только законный кандидат!
ОтветитьАнонимно#27454.5.11 - 14:19
ОтветитьАнонимно#27464.5.11 - 14:37
ОтветитьАнонимно#27474.5.11 - 14:46
  1. Свободу трансвеститам!
ОтветитьАнонимно11rwys#27524.5.11 - 17:23
Верно сказано, правду не утаишь...
Рано или поздно, люди бы узнали об этом. Да, это так, у чотаку.ру есть истинный админ. Однако, сейчас я могу с уверенностью сказать, что автор треда ЛЖЕЦ и выдает себя не за того, кем является! Потому, что... истинный админ чотаки это я!
Почему я мочал все эти годы, история довольно мутная и сложная, я расскажу ее позже, если того пожелает народ.

Но сейчас, когда объявился этот ЛЖЕАДМИН, я не могу молчать, я должен взять дело В СВОИ руки, и не допустить прихода САМОЗВАНЦА к власти!
ОтветитьАнонимно#27554.5.11 - 18:10
>>2752

Я был еще на том старом чотаку, и видел истинного админа, и отражение лучей солнца в его лысине пускало зайчиков по стенам, и дети бегали и радостно смеялись. Таков админ истинный, а вы оба - УГ и самозванцы.
ОтветитьБезымянный!11z7y8#27634.5.11 - 20:04
Спасибо, посмеялся.

Шутки, шутками, а вот был кстати человек, выдавший когда-то доступ в админку мне. Не ОП, конечно же, он в отличии от ОПа адекватный был.
ОтветитьL3D3N3Tsk93ncz#522511.12.11 - 6:42
Граждане чотаки!
Не верьте лже-админу!
в субботу, 24 декабря, в 9 часов вечера по москве, 4отаку УМРЁТ.
Я знаю это точно - ведь я видел это.
"Как же я мог это видеть" - спросите вы - "ведь этого же ещё не произошло?"
Чтож, обо всём по порядку.
Несколько месяцев назад, после того как я открыл этот тред, лже-админ нанял злого мага, который отправил меня на сотни миллионов лет назад, в Эпоху Динозавров. Поначалу мне пришлось очень туго, но со временем я освоился. Смастерил себе копьё, научился разводить костёр, боролся за добычу с пещерными медведами и прочей мелочью. Наверное, я так бы там и сгинул, если бы меня не вытащила прекрасная девочка-волшебница с розовыми волосами, Мадока. Одним взмахом своего жезла она отправила меня в далёкое будущее, в 2022 год.
Картина будущего грустна и безрадостна... В Хинамизаве опять произошёл взрыв природного газа... Люди ходят унылые и мрачные, никто больше не фапает на вокалоидовъ... И всё потому, что сайта 4отаку там больше не существует! Мало того, ВАС ВСЕХ ПОСАДЯТ ЗА ЦП!!!!!! !!!!!!!
Только я знаю, как этого избежать.
Я взял напрокат наномашину времени и переместился в прошлое, сюда, в 2011 год, чтобы спасти всех вас.
АДМИН ЛЖЁТ.
Голосуйте за МЕНЯ!

FUCK THE TOTALITARISM!!! DEMOCRACY RULEZZZZZ!!!!!
Будущее чотаки в ваших руках!
Только честные выборы, только законный кандидат!
ОтветитьАнонимно#522711.12.11 - 9:13
>>5225

У тебя шрифты ужасные, никакого сглаживания. Это windows XP?
Ответитьlolibot#522811.12.11 - 9:24
>>2743
>никто больше не фапает на вокалоидовъ...
Да это просто праздник какой-то!
ОтветитьБезымянный#522911.12.11 - 10:03
>>5225

Пьяный был?

Алсо:
>Наверное, я так бы там и сгинул, если бы меня не вытащила прекрасная девочка-волшебница с розовыми волосами, Мадока.

К тебе в другое время пришла на помощь Мадока? Значит ты сам девочка-волшебница. Требую пруфов DFC :3
ОтветитьHigeyarou#523112.12.11 - 18:14
ОтветитьOneMore#523212.12.11 - 19:14
>>5231
Пидоры штоле?!
ОтветитьБезымянный#523612.12.11 - 20:30
>>5232

Это ASCII-версия известной гифки. Там мужик и членодевка.
ОтветитьRainCat#523813.12.11 - 21:01
>>5236
А, ну тогда всё в порядке.