ОтветитьСкачатьРазвернуть всеOneMore#4949 в разделе d8.11.11 - 21:15
Хелп.
Я напортачил.
Я залил арт1 (см. слева). Затем прилил к нему арт2 (см. слева), через опцию "список вариаций -> загрузить картинку". Затем попытался поменять их местами через ту же опцию; почему-то обе вариации в списке стали отображаться как арт1. Я решил перезалить их по отдельности, и отправил арт в печь. Но теперь арт1 отказывается заливаться, говоря, что такой уже есть; на глагне, в очереди и на барахолке такого нет.
Ответитьkeichy#49508.11.11 - 21:18
Аналогичная ситуация
ОтветитьБезымянный#49518.11.11 - 21:51
Вот с печкой, это ты зря.

Печь обозначает "нет и не надо, не заливайте такой больше".
ОтветитьБезымянный#49528.11.11 - 21:52
Сейчас разберусь.

keichy, если ты тоже отправил в печь, скажи. Также откачаю.
Ответитьkeichy#49538.11.11 - 22:07
>>4952
Да есть одна вариация.
ОтветитьБезымянный#49548.11.11 - 22:13
>>4949

Исправил ошибку при редактировании. Такая классическая ошибка новичка, аж самому стыдно.

Арт твой поправил.

>>4953

Не могу найти удаленный тобой арт с вариацией, все без.

Можешь залить этот арт сюда на борду, тогда точно найду.
Ответитьkeichy#49558.11.11 - 22:22
>>4954
Вот
ОтветитьOneMore#49578.11.11 - 23:09
>>4954
Что за ошибка?

Спасибо. Правда, теперь в строчке ресайза пишется "Показать в полном размере (1)" (сам ресайз проходит нормально), и в списке слева и тега Mitsuki_Nakae (автор) написано, что есть 2 арта с ним, хотя их 3.

Как ты это сделал? "Мета-админские" права, или я тоже так могу?

Ещё, чем функционально отличаются пункты "Картинку", "Прикрепить сюда картинку", и "Список вариаций" в меню "редактировать"?
ОтветитьБезымянный#49588.11.11 - 23:21
>>4957

>Как ты это сделал

Восстановил из печки? Доступ к базе данных. Нидам, и не просите.
Починил вариации? Починил скрипт сайта, а потом с его помощью вариации через все тот же "редактировать список вариаций".

>Показать в полном размере (1)

Починил

>списке слева и тега Mitsuki_Nakae (автор) написано, что есть 2 арта с ним, хотя их 3

Это от того, что я восстановил сразу на глагне, а был он скорее всего на барахолке. при восстановлении через бд, теги от картинки в общий зачет не добавились.

По мере исправления кода сайта, сделаю так, что теги будут пересчитываться раз в какое-то время, как раньше.

>Ещё, чем функционально отличаются пункты "Картинку", "Прикрепить сюда картинку", и "Список вариаций" в меню "редактировать"?

Картинку - без учета всяких вариаций, заменить главную картинку. Было раньше всех, сейчас функционально полностью входит в "список вариаций", но никто не удалил сей пункт.

>Прикрепить сюда картинку

Удалить уже залитую и имеющуюся в базе картинку, добавив ее сюда как вариацию. Если ты попробуешь залить ее же через "редактировать список вариаций", то наткнешься на ошибку что она уже есть. И правильно, нечего дубли плодить.
ОтветитьБезымянный#49598.11.11 - 23:26
>>4957

>Что за ошибка?

http://schlueters.de/blog/archives/141-References-and-foreach.html

Не заметил и дальше в коде назвал новую переменную также как переменную для итерации массива в foreach, в то время как итерация была через ссылки.

Сильно помогло? :3
ОтветитьOneMore#49608.11.11 - 23:29
>>4958

>Доступ к базе данных. Нидам, и не просите.
Я не просил, я просто интересовался. ;)

>Картинку - без учета всяких вариаций, заменить главную картинку.
То есть чтобы, например, без лишнего шума заменить картинку на версию более высокого качества?
ОтветитьБезымянный#49618.11.11 - 23:29
>>4960

Да. Или с меньшим сжатием. Или без подписи третьего сайта. Или еще чего, список длинный.