ОтветитьСкачатьРазвернуть всеБезымянный#6290 в разделе b / d5.1.12 - 19:50
Многоуважаемый OneMore, не мог бы ты ответить почему выкинул эти и еще несколько подобных картинок в печь?

Во-первых всем правилам сайта они соответствуют. На низкое качество натянуть их не получится.
Если тебе не нравится изображенная здесь тематика - предлагай футанарей/писсинг/bestiality внести в список того что скрыто от пользователя по умолчанию (тот в котором сейчас гуро/фурри/яой).
Я как-то помнится даже предлагал сделать возможность скрыть эти арты из списка совсем, а не заменять на табличку "показать". Так ровным счетом никто и не откликнулся.

Во-вторых, даже если бы оно и нарушало правила в большинстве случаев выкидывать надо в барахолку, а не в печь.
ОтветитьOneMore#62915.1.12 - 20:35
>>6290
Всё, что могу сказать -- это вызвало у меня отвращение достаточное, чтобы пожелать уничтожить их как можно тщательнее, чтобы никто никогда их не увидел.
Я ничего не имею против яоя/фута/гуро/фурри как таковых, но эти "картинки" не имеют _никакой_ ценности, и я считаю нездоровым любого, кто им таковую предпишет.
Если хотите, возвращайте. Я просто не хочу, чтобы кто-либо загружал на сайт что-либо подобное.
ОтветитьБезымянный#62925.1.12 - 20:41
>>6291

Это называется "личная нетерпимость".
У меня например эти картинки вызывают вполне спокойную реакцию. Зато сильно раздражают некоторые другие картинки на главной.

Если бы каждый удалил из раздела то, что его раздражает, раздела бы не осталось. Поэтому нужно вспомнить что у нас тут общее дело, а не личное и иногда смиряться с тем, что лично тебе не нравится.

Если тебя немного утешит, я последние два месяца работаю в том направлении, которое в конечном итоге позволит помимо прочего прятать любые теги, а не только те которые в списке. Сможешь спрятать тег этого художника.

Ну или можно прямо сейчас юзерскрипт накатать. Решение более простое и сердитое.
ОтветитьАнонимно#62955.1.12 - 21:47
Я то думал, почему столько моэты и нисколько крепких мужских членов во жарких влажных вагинах в разделе арт..
ОтветитьOneMore#62965.1.12 - 21:50
>>6295
В смысле?
ОтветитьМариса.#62976.1.12 - 4:36
Невижу ничего плохого в сих артах.
Ответитьlolibot#63016.1.12 - 16:41
Я ничего не имею против мику/тохо/фейт/юменикки как таковых, но эти "картинки" не имеют никакой ценности, и я считаю нездоровым любого, кто им таковую предпишет.
Я просто не хочу, чтобы кто-либо загружал на сайт что-либо подобное.

А мою просьбу удовлетворят, а?

Есть же категория Для Взрослых, в конце-концов.
ОтветитьАнонимно#63077.1.12 - 0:26
>>6301
К художнику со своими оценками ценности.
Если останешься цел, возвращайся обратно с новым мировоззрением.
Безымянный закрой тред, забань моралистов и ограниченных.