Вы находитесь на старой версии сайта. Ссылки на контент не обновляются и в большинстве случаев не работают.
Перейти на новый сайт: http://4otaku.org/

ОтветитьСкачатьРазвернуть всеHindrancUS#7004 в разделе d4.3.12 - 18:14
Безымянный, вы уж или прямым текстом заявите, есть у вас цель "максимум артов на сайте, неважно какой ценой, кому не нравится - выход там"?
Если да - не смею отвлекать.
Если нет - хотелось бы уже каких-то мер против превращения 4отаку в файловую помойку.

И да - не обессудьте, но молчание расценю как первый, положительный вариант ответа.
ОтветитьБезымянный#70054.3.12 - 18:27
Молчание стоит расценивать как то, что я не могу постоянно следить за сайтом.

Я взрослый хер, у меня работа, жена и ребенок. Времени порой не так много остается.

Читаю я сайт регулярно, влезать в споры могу себе позволить не всегда.
Ты можешь упростить мою жизнь, если просуммируешь в этот тред все свои претензии к происходящему.

Однако сразу ответить и начать разбираться далеко не обещаю, скоро мне придется уйти от компьютера.
ОтветитьHindrancUS#70064.3.12 - 18:52
>>7005
Молчание стоит расценивать как то, что я не могу постоянно следить за сайтом. Я взрослый хер...
Предлагаю не начинать меряться возрастом, зарплатой и количеством детей. Ответили - и ответили.
А теперь - к делу:

Ты можешь упростить мою жизнь, если просуммируешь в этот тред все свои претензии к происходящему.
Если вкратце, то сильными сторонами 4отаку мне казались, во-первых, отбор артов (сюда попадали арты, по тем или иным причинам привлекшие внимание конкретного юзера, выделенные из общей массы), а во-вторых, возможность обсудить их с русскоязычной аудиторией.
Загрузка картинок по нескольку сотен в день, происходящая в последнее время, на мой взгляд, бьет по обоим этим достоинствам - при отсутствии отбора "всё подряд с данбуры" намного удобнее смотреть на данбуре, а внимание, распыленное по сотням картинок, уже не может перерасти в сколь-нибудь интересное общение.
Это, повторюсь, лично мое, никому не навязываемое видение ситуации, тред начался с моей попытки выяснить, совпадает ли оно с вашим.

Однако сразу ответить и начать разбираться далеко не обещаю, скоро мне придется уйти от компьютера.
Не напрягайтесь, под молчанием я имел в виду отсутствие ответа приблизительно неделю.
ОтветитьKandata#70074.3.12 - 18:58
> Загрузка картинок по нескольку сотен в день
Не ну а хули разгребать то это всё как-то надо.
ОтветитьАнонимно#70084.3.12 - 19:00
>Загрузка картинок по нескольку сотен в день, происходящая в последнее время
hxvatit trollitj, mudila | arty zagrujxalisj odin raz | vsjo | sljedujusxjaja porcija cxerjez polgoda-god
ОтветитьАнонимно#70094.3.12 - 19:21
>>7006
>Предлагаю не начинать меряться возрастом, зарплатой и количеством детей. Ответили - и ответили.
Думаю Безымянный не возрастом помериться хотел, а лишь указал на факторы мешающие ему постоянно быть "в строю".
ОтветитьБезымянный#70104.3.12 - 19:32
>>7006
>Загрузка картинок по нескольку сотен в день, происходящая в последнее время, на мой взгляд, бьет по обоим этим достоинствам - при отсутствии отбора "всё подряд с данбуры"

Они тоже отобраны. Вот гляди, большинство активных пользователей раздела с артом добавляют что-то либо сразу как увидят, либо копят небольшие пачки и загружают ими.
Этот же один человек делает иначе, он копит фейворитсы на данбуре в течении ~года, а потом разом выливает их все (тысяча или полторы вроде).

То есть процесс отбора точно так же присутствует. Тебе кажется что его нет из-за объема, и из-за более нестандартных вкусов этого человека. Что однако же не делает его вкусы хуже, чем мои или твои.

Несколько дней поток продолжался, потому что модераторы не могут разгрести такую кучу за один день (да еще и больше бы разом вылилось), и разгребают эти арты в очереди премодерации порциями. Осталось немного, сейчас в очереди премодерации всего ~200 артов. Потом его снова год не будет слышно.

Ну и напоследок, в защиту этого человека: создание раздела с артом это изначально его предложение.
ОтветитьHindrancUS#70124.3.12 - 19:58
>>7010

> Они тоже отобраны. Вот гляди...
Вижу. Это умаляет первый недостаток, но это же делает второй (про рассеяние внимания из-за, как выяснилось, отобранных и, по чьему-то мнению, хороших артов) недостаток критичнее.
> Несколько дней поток продолжался... Потом его снова год не будет слышно.
Понятно. Раз в год, да от заслуженного члена такое действительно можно потерпеть.
Но надеюсь, у вас наготове статья на случай, если такое войдет в моду ))
ОтветитьАнонимно#70164.3.12 - 20:53
>>7012
mnje vylojxitj 4uploadjer v pablik? | ja dumaju ob'jedinitj jego s danborusmotrjelkoj
ОтветитьАнонимнo#136902.1.15 - 20:55
Когда ты хотя бы хоть немного прикидываешься серьёзным человеком, с тобой разговаривают охотнее.