Вы находитесь на старой версии сайта. Ссылки на контент не обновляются и в большинстве случаев не работают.
Перейти на новый сайт: http://4otaku.org/

ОтветитьСкачатьРазвернуть всеБезымянный#3975 в разделе dr11.8.11 - 23:59
Обещанный конкурс художников стартует с момента появления этой новости и продлится до конца августа. Называется конкурс "Рай на земле" а его темой является Комикет. Рисунки должны содержать его место проведения, либо обитателей, либо продающуюся там продукцию/процесс ее изготовления.
Работы будут оцениваться жюри из пяти человек, в трех номинациях: лучшая задумка, лучшая техника исполнения и лучшее общее ощущение от рисунка. Состав жюри разглашаться до конца конкурса не будет.

От желающих участвовать требуется до конца августа зарегистрировать аккаунт на http://draw.4otaku.ru и загрузить в него свои работы (выбрав опцию "загрузить напрямую"). После этого работы представленные на конкурс надо отметить. Делается это в сайдбаре слева от полной картинки (выбор под названием "Выставлено на конкурс").
Каждый художник может выставить до трех работ на конкурс. Каждая из этих работ будет участвовать во всех трех номинациях.
ОтветитьБезымянный#402917.8.11 - 19:59
Все иногда совершают ошибки, поэтому важно уметь их вовремя признавать. Так вот.
Я совершил ошибку, неправильно подойдя к конкурсу художников. Мне не хватило собственных познаний в предмете и практики участия в подобных конкурсах для того, чтобы хорошо сформулировать правила, номинации, тему конкурса.
Приношу всем заинтересованным в конкурсе лицам извинения за напрасное беспокойство.
Текущий конкурс можно считать закрытым.
ОтветитьD.E.D.#406920.8.11 - 2:56
>>4029
Тема задана УЖАСНО галимая имхо - как народ будет рисовать комикет, если никогда на нем не был? Да и рисовать любимых няшек куда приятнее(!!!) чем хикке на природе/хикке, пишущих программный код.
Алсо, конкурсы подобного вида - это вам не файточампы, нужны призы, хотя бы символические.