ОтветитьСкачатьРазвернуть всеАнонимно#13130 в разделе to16.10.13 - 2:02
Итак, сегодня я хочу вас обрадовать предновогодним ивентом, который состоится 28 декабря, где соберутся игроки соки самого разного уровня игры. Не важно плохо ли вы играете, боитесь, не знаете что-куда - мы вам поможем разобраться, а получить удовольствие от турнира вы сможете  благодаря специальной системе проведения турнира, суть которой будет описан немного ниже. Главной задачей турнира является сбор всех игроков соки в один день и в одном месте, и подразумевается что будут присутствовать бывалые и новенькие, дабы разделить предновогоднее настроение и понастольгийничать. Суть системы такова: турнир будет проводится в несколько этапов, суть первого заключается в том, чтобы образовать из общего количества игроков две независимых ветки, то есть, вначале будет отборочный этап, результаты которого определят место в одной из двух веток. Когда все игроки будут определены по веткам, в результате отборочного этапа, будет стартовать следующий этап, в которома обеих ветках будут проводится бои по системе Double Illumination по стандарту. В итоге, встреча с ИМБОЙ и испекание багетов будут сведены к минимуму, а главное - будет сохранено праздничное настроение, для чего и делается турнир.
Все бои будут сыграны до двух побед, конфликтные ситуации будут рассмотрены на месте, все арены разрешены, рандом персонажей разрешен, но графа для мейна будет(для чего пока не скажу), по этому, кто будет играть одним персонажем во всех играх, сохраняйте ВСЕ реплеи и пишите заведомо здесь(ник - перс).
Всем иметь хамачи(гуглите), соку версии 1.10а, роллик(http://hisouten.koumakan.jp/sokuroll/SokuRoll.rar), по возможности скайп, обязательно жабир клиент(как вариант, можно использовать онлайновые клиенты типа http://4otaku.org/chat/), так как основной сбор в этой руме:
сервер room.4otaku.ru
комната hisouten
Ник Ваш_ник
Без пароля

Посмотрим что получится - в прошлый раз турнир собрал 30 человек, были фейлы, но в этот раз будут исправлены.
Всем добра :3
ОтветитьБезымянный#1313216.10.13 - 12:49
>>13130
Новость на глагне запилить? Ну, для привлечения внимания?
Ответить!#1313316.10.13 - 16:10
>>13132
>>13130
Качкотурниры не нужны.

Если бы проводил адя, то можно было бы попиарить, а не кашку.
Ответить!#1317525.10.13 - 20:41
Некоторые люди не понимают почему этот турни НЕ НУЖЕН. Вынудили меня включить режим капитана, который я ненавижу.

MAX CAPTAIN MODE ON

Оуоуваувау турни по сокоте круто надо сходить. Но я же не играю. Пичаль.

Первая и единственная проблема почему кашка зафейлился сразу — это место проведения.
1) Русскей турнир это такая штука которая не может быть проведена без модерации. ОТ УШЛЁПКОВ ИГРАЮЩИХ В СОКУ НЕЛЬЗЯ ЖДАТЬ НИЧЕГО ХОРОШЕГО. В той конфе два человека имеющие такие права. Почему утка решает провести турнирчеги даже не уведомив модераторов? Он собирается просить рэина о модерстве ПОСЛЕ того как распиарил новость? И я крайне сомневаюсь что кот вообще знает об этом турнире, не говоря о том что утка пойдёт просить права.
Если бы он такой написал хоху "чува-а-ак я хочу провести сокутурнир в hisouten, побудь модером". То хох бы подумал "а чо круто турнирчег же проведём!". Но, естественно, он даже об этом не слышал и теперь обижен.
2) Почему жаббер, когда уже два года балом правит пидарский скупе? Почему проводится не в адептоконфе? Почему проводится не в кашкоконфе? На настоящий момент подаваляющее большинство игроков в соку живёт в скупе. И у многих из них нет жаббера, они в нём не разбирались.
Какой нах турнир в жаббере вы чо смеётесь wwwwwww

А теперь вбросте эту пасту утке, я у меня чсв через край льётся — не могу.
ОтветитьАнонимно#133104.12.13 - 20:06
>>13175
ты недостаточно капитан.
То что новость запощена ЗА ДВА с лишним месяца до турнира ты не учел? И то что правки будут тоже? плохой кэп, айайай
ОтветитьАнонимно#133114.12.13 - 20:09
Кстати, дату пока не скажу, но это будет в области от 28 декабря до 4 января. Пока думаю.
Ответить!11cpvl#133124.12.13 - 20:56
>>13311
ищи себе место для проведения.
ОтветитьАнонимно#133135.12.13 - 0:55
>>13312
в скаепе сделаю
ОтветитьSora_Deus#133145.12.13 - 19:34
>>13312
Есть uatouhou@conference.jabber.ua.
правда там никого нет. Но провести можна.
ОтветитьАнонимно#1340529.12.13 - 0:15
>>13404
>tupie_zadroti_bez_zhi3ni
хм