Вы находитесь на старой версии сайта. Ссылки на контент не обновляются и в большинстве случаев не работают.
Перейти на новый сайт: http://4otaku.org/
Всего комментариев: 16

Показываются только 7 последних комментариев. Читать все.

10) Sora_Deus Январь 23, 2014; 18:41

11) ! Январь 23, 2014; 19:16
>тохотред
>даже сора не может распознать его

Ну вы поняли о качестве чотаку, да.


Ответить

12) Безымянный Январь 23, 2014; 23:21

13) HindrancUS Январь 27, 2014; 19:09
Стесняюсь спросить: что станет с околофайловыми комментариями и этими, как их... тредами? Контент всегда можно восстановить, а вот места боевой славы - бесценны.

Ответить

14) Безымянный Январь 28, 2014; 3:44
Не очень понял о чем речь.
На всякий случай: Все что сейчас на домене 4otaku.org останется доступно, но только как ридонли.


Ответить

15) Tamashii Февраль 1, 2014; 21:41
Угомонись, Окарин!

Ответить

16) Анонимно Февраль 2, 2014; 2:10
R.I.P.

А редактировать старые записи по-прежнему можно, несмотря на ридонли. Murderator, 24.02.2014 19:23 UTC+4


Ответить

Всего комментариев: 86

Показываются только 7 последних комментариев. Читать все.

80) wellfedded Декабрь 30, 2013; 1:33
тоже нашел

Ответить

81) ZimaAlex Декабрь 30, 2013; 1:42
Если честно, то, просмотрев недавно те статьи, я по многим моментам был не согласен уже сам с собой. Время идёт, люди меняются, меняется окружение.

К чему я зашёл сюда. Что-то под Новый год нынче какая-то напасть, прямо таки повальное закрытие тематических сайтов (по большей части имел дела с, кхм, яойными ресурсами, поэтому говорю про них). Куда ни зайду - везде кризис, мы закрываемся, ищем хозяина, "я устал я ухожу" в разных вариациях, итп, итд. Ума не приложу, что ж произошло, но тенденция сама по себе не очень радует.


Ответить

82) ZimaAlex Декабрь 30, 2013; 2:10
А про мнения, кстати, - верная штука, одобряю. Многие, с кем мне довелось общаться на тех ресурсах, принимали (в лучшем случае) только какие-то дополнения к своему уже выбранному курсу. И всё. То есть, ничего другого даже слышать не хотели, и ведь почём зря. Во-первых, в любой момент всё может измениться и держать в голове несколько "планов Б" явно не будет лишним; и во-вторых, зачастую, осознание позиции оппонента, принятие/непринятие его аргументов в ходе беседы и прочее-прочее позволяет уточнить и сформулировать свои собственные мысли. Да и для расширения кругозора уж точно не помешает.

Разумеется, это личное дело каждого, слушать ли всяких кукаретиков со стороны и тратить своё невероятно офигенно драгоценное время или писать "аххахаха! да мне *** на тебя, если что. Хочешь - строй обиженную няшу и уходи, хочешь - оставайся и поливай говном кого хочешь. Мне реально ни тепло, ни холодно.", тратя - вот парадокс! - то же самое бриллиантовое время. Кстати, автору той цитаты тоже пламенный привет и всего наилучшего, если этот человек всё ещё где-то рядом. Как ни странно, вам я тоже благодарен.

И спасибо за спасибо.


Ответить

83) Бьякурен Декабрь 30, 2013; 7:12
О_о впервые в жизни успел хоть на что-то... попробовал последний инвайт и он работает.. эм работал..
будем надеятся что чотаку не умрет , а переродится во что-то новое... ну или хотя бы протянет до следующего "апгрейда"


Ответить

84) Профессор Ди. Р.-Р. Декабрь 30, 2013; 15:07

...

...Вот и закончилось существование сайта, что стал ТАКИМ РОДНЫМ ЗА ПАРУ ЛЕТТТ_ТТТ...

...

...Я лишь надеюсь, что данный сайт не будет просто закрыт и выкинут - может, перенесён в архивы,может, частично перекопирован на новый, а, может - просто не забыт и оставлен открытым для всех...



...Может.
Я - лишь - надеюсь, ~десу...



Ответить

85) Анонимно Январь 21, 2014; 18:54
До сих пор кликаю на неработающий арт, это зависимость.

Ответить

86) Безымянный Январь 22, 2014; 3:16
Зарегайся, будет работающий.

Ответить

Всего комментариев: 3
1) Профессор Ди. Р.-Р. Январь 3, 2014; 3:17

...


...Первый Вопрос Быдло-Хикки:
Что такое ВООБЩЕ Эти самые "Инвайты" - и ДЛЯ ЧЕГО ОНИ НУЖНЫ?^^"""...


(///Второй - ОТВЕТ:
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ И ВСЯ - А то мы с Мери только ПРОСНУЛИСЯ^^'''...)


Ответить

2) Анонимно Январь 3, 2014; 3:26
1. Смотри предыдущую новость.
2. Как ты себе Мери оттяпал???


Ответить

3) Sora_Deus Январь 4, 2014; 16:46
Когда переход будет?

Ответить

Всего комментариев: 5
1) OneMore Ноябрь 8, 2013; 23:28
Может быть, вместо раздела меню "Логи" сделать "Конференции" и поставить там пункт "Войти" вместо ссылки в меню "Прочее"? Конфы к конфам, так сказать, чтобы близко связанное лежало рядом.

Кстати, на странице входа в конфы robust и vn нет.


Ответить

2) Элионт Ноябрь 9, 2013; 7:42
Ок, подключил плагин, поделился.

Ответить

3) Анонимно Декабрь 13, 2013; 19:48
Этот говно сайт никому не неужен

Ответить

4) Безымянный Декабрь 13, 2013; 20:43
Проверяешь скорость отклика?

Ответить

5) ! Декабрь 13, 2013; 22:22
Но ведь сайт официально убит пару недель назад и сейчас ему осталось только сгнить и закрыться через полгода.

Ответить

Всего комментариев: 6
1) ! Октябрь 21, 2013; 11:35

2) Sora Deus Октябрь 21, 2013; 14:47
Зачем чотаку вк?
он же више этого?


Ответить

3) Элионт Октябрь 21, 2013; 16:24
Гуд, будет кстати.

Ответить

4) Анонимно Октябрь 25, 2013; 13:57
с таким количеством рисованной пор... гм, клубнички?
сомнительно.


Ответить

5) Анонимно Октябрь 30, 2013; 14:55
Зачем вам группа в этом днище?

Ответить

6) ! Октябрь 31, 2013; 16:01
Чтобы небес достигнуть.

Ответить