Вы находитесь на старой версии сайта. Ссылки на контент не обновляются и в большинстве случаев не работают.
Перейти на новый сайт: http://4otaku.org/

Видео/аудио кодеки

Ноябрь 18, 2008

На этой странице вы можете подобрать и скачать разные наборы кодеков со страниц разработчиков.

K-Lite Codec Pack (standart)

Базовый набор для поддержки всех Mpeg-совместимых кодеков: серии Mpeg, DivX, XviD, H264, AAC и др. Содержит сплиттеры для проигрывания форматов: avi, mp4, 3gp, mov, mkv, ogg, mpg, flv, а также Media Player Classic – универсальный медиаплеер – и DirectVobSub – утилиту для подключения к MPC внешних субтитров.

K-Lite Codec Pack (full)

Расширенная версия. Содержит все популярные кодеки, включая Intel Indeo и серию On2 (VP6, VP7), в различных вариантах. При установке можно выбрать одну из подготовленных конфигураций или отметить нужные кодеки самостоятельно. Этого пакета хватит для проигрывания подавляющего большинства видеофайлов.

QuickTime

Пакет для поддержки форматов QuickTime (qt, mov) содержит кодеки, настроечные утилиты и QuickTime Player.

AceMegaCodecsPack 6.03 Pro

Огромный пакет редких, экзотических и устаревших кодеков, включает в себя поддержку DV-форматов самых различных фирм. Некоторые компоненты могут конфликтовать друг с другом, поэтому рекомендуется устанавливать либо одну из стандартных конфигураций, либо самое необходимое. Содержит сплиттеры распространённых форматов, в том числе QuickTime и Real Media, плееры Media Player Classic и BS Player, утилиты для поддержки субтитров и собственный антивирус. При установке рекомендуется удалить все остальные пакеты кодеков и произвести проверку на вирусы (то и другое необязательно, но, в противном случае, разработчики не дают гарантий работоспособности пакета).

vp4 personal

Старый и очень редкий кодек из линейки On2, традиционно не входящий ни в один из пакетов.

Ноябрь 18, 2008 | Опубликовал: Безымянный | Категория: Новости сайта

1) Анонимно Февраль 4, 2010; 9:22
Вот здесь вроде новые кодеки были http://azovin.narod.ru/Codec.html


Ответить