Вы находитесь на старой версии сайта. Ссылки на контент не обновляются и в большинстве случаев не работают.
Перейти на новый сайт: http://4otaku.org/

Немного новостей

Ноябрь 8, 2013
Во-первых я хочу попросить вас всех об одной небольшой услуге. После окончательной смены домена потерялась заметная часть аудитории. По отдельным случайно добравшимся картина ясна - люди так и не сменили закладки в своих браузерах, а когда на месте 4otaku.ru не стало перенаправления на 4otaku.org и появилась чья-то чужая заглушка, не поняли что произошло. Пожалуйста расскажите на форумах и в социальных сетях, упомяните новый домен нашего сайта. Пусть хотя бы часть потерянных найдет дорогу назад. Заранее спасибо.

Во-вторых у нас действует две новые конференции.
robust@room.4otaku.org это конференция для любительской разработки игр, в основном программирование, но другие стороны тоже приветствуются.
vn@room.4otaku.org, изначально затевалась как место где обмениваются информацией переводчики Hikari no Valusia, но обсуждаются там любые ВН.

В-третьих добавлен новый плагин "поделиться в социальных сетях". Пока поддерживает только вконтакте, может в будущем будет расширен. Подключить плагин можно выбрав в меню сайта пункт "Настройки -> Плагины". Спасибо shtrih-у за проделанную работу.

Ну и наконец восстановлена полная функциональность описаний тегов арта на вики 4отаку. Исправлены ссылки, а сами описания снова показывают миниатюры для примера и предлагают перейти к тегу.

Спасибо за внимание.

Ноябрь 8, 2013 | Опубликовал: Безымянный | Категория: Новости сайта

3) Анонимно Декабрь 13, 2013; 19:48
Этот говно сайт никому не неужен

Ответить

3.1) Безымянный Декабрь 13, 2013; 20:43
Проверяешь скорость отклика?

Ответить

3.1.1) ! Декабрь 13, 2013; 22:22
Но ведь сайт официально убит пару недель назад и сейчас ему осталось только сгнить и закрыться через полгода.

Ответить

2) Элионт Ноябрь 9, 2013; 7:42
Ок, подключил плагин, поделился.

Ответить

1) OneMore Ноябрь 8, 2013; 23:28
Может быть, вместо раздела меню "Логи" сделать "Конференции" и поставить там пункт "Войти" вместо ссылки в меню "Прочее"? Конфы к конфам, так сказать, чтобы близко связанное лежало рядом.

Кстати, на странице входа в конфы robust и vn нет.


Ответить