Вы находитесь на старой версии сайта. Ссылки на контент не обновляются и в большинстве случаев не работают.
Перейти на новый сайт: http://4otaku.org/

Турнир по Touhou 12.3 Hisoutensoku

Комментировать (4)
Не так давно, из официальных источников, фанатам серии игр Touhou стало известно, что на 83 комикет запланирован выход демо-версии Touhou 13.5 Hopeless Masquerade. Игра будет являться особой смесью файтинга и шутера и, скорей всего, придёт на смену старой 12.3 Hisoutensoku. В связи с этим, администрация сайта 4otaku.ru приглашает Вас на последний, до выхода новой игры, турнир по Hisoutensoku! В ваших силах сделать этот турнир интереснее, если вы позовёте своих друзей и всех, кто когда-либо играл в эту замечательную игру. Турнир состоится 22 декабря 2012 года в 18:00 по Москве в джаббер-конференции hisouten@room.4otaku.ru Регистрация на турнир находится в треде: http://4otaku.ru/board/to/thread/9876/

Декабрь 9, 2012 | Опубликовал: + - RainCat | Категория: + - Новости сайта

Годовщина 4отаку!

Комментировать (29)
Няшки! В этот прекрасный осенний день я хотел бы вам напомнить об одном очень важным для меня (и, надеюсь, для вас) событии.
Сегодня, представьте себе, меня можно поздравить с четырёхлетием! За этот значительный срок я повидал многое, прошел путь от зелёного блога до матёрого хентайного волка рунета. По исстари заведенной традиции на последнем году я остановлюсь поподробнее.
Во-первых, мой конец - как усердно его не предрекали – не настал. Чему я безмерно рад и буду стараться и дальше радовать вас.
Во-вторых, благодаря стараниям Того, Кого Не Называют, многое поменялось в моей жизни. Где-то - стало удобнее пользоваться разделами, где-то - появились новые функции для пользователей, где-то - исчезли вылезающие баги. Потому хочу поздравить и его, и пожелать Тому…(и дальше по тексту) побольше свободного времени и хорошего настроения, чтобы он мог почаще бывать со мной. У нас всё получится.^^
В-нулевых, потому что это самое важное, хочу поздравить своих пользователей - всех молодых, и не очень, старожилов и новеньких. Надеюсь, мы и дальше будем часто с вами видеться, так как именно старания сообщества делают 4отаку - 4отачным.
Ну, и тут дальше должны быть занудные цифры, о том, что артов прибавилось столько-то, записей прибавилось столько-то, популяция троллей увеличилась вдвое, ООП построило фабрику фабрик… Но пожалуй, я просто пожелаю всем 4счастья! Ура!
P.S.: Да, я принимаю поздравления. :)

Октябрь 18, 2012 | Опубликовал: + - Ваш_4otaku.ru | Категория: + - Новости сайта

Новая политика GAINAX

Комментировать (10)
Позавчера, 30 марта, генеральный директор компании GAINAX, Хироюки Ямада, на пресс-конференции, посвященной развитию компании, объявил о новой политике компании в отношении собственной продукции. По его словам, компания, вопреки сложившейся традиции, должна сосредоточится на выпуске анимации, интересной более широкому кругу людей. Пробным проектом на новом поприще станет Medaka Box. Хироюки Ямада связывает это с падением интереса к работам компании и тяжелым финансовым положением, в котором GAINAX оказался в последнее время.
Все мы помним недавний уход из компании Хироюки Имаиши (Tengen Toppa Gurren Lagann, FLCL, Panty & Stocking with Garterbelt), Масахико Оцуки (Tengen Toppa Gurren Lagann и FLCL, Neon Genesis Evangelion) и Кадзуи Маcумото. Теперь же это событие предстаёт в несколько ином свете…

Перевод с японского Lord_D.

Апрель 1, 2012 | Опубликовал: + - Eliont | Категория: + - Новости индустрии

Sankarea - по стопам "Это Зомби?" ?

Комментировать (17)
Февральское издание of Kodansha's Bessatsu Shōnen Magazine подтвердило набор сэйю для выходящей СанкаРеи - "романтической комедии про подростков-зомби", которая будет транслироваться по субботам.


Премьера состоится в апреле. Тот же февральский выпуск Bessatsu Shōnen Magazine также запустит Ken Ōshiba's Mujūryoku Communciation (Weightless Communication), романтическую мангу про девушку избегающую пользоваться своей суперсилой, и её друга детства, поклявшегося защищать её.

ANN.
Да, кстати народ из Living FLCL переводит мангу Санкарея.

Январь 8, 2012 | Опубликовал: + - Eliont | Категория: + - Новости индустрии