Вы находитесь на старой версии сайта. Ссылки на контент не обновляются и в большинстве случаев не работают.
Перейти на новый сайт: http://4otaku.org/

OST к игре Xenoblade

Саундтреки к игре Xenoblade от студии Monolith Soft на четырех дисках + Special Sound Track. Композиторы: Shimomura Yuuko, Kiyota Manami, ACE+ и Mitsuda Yasunori. Вокал: Sarah Lim.

Битрейт: Статический 320.
Сканы: Да.

Скачать Disc 01: dl.4otaku.org (~160 мб)
Скачать Disc 02: dl.4otaku.org (~163 мб)
Скачать Disc 03: dl.4otaku.org (~181 мб)
Скачать Disc 04: dl.4otaku.org (~177 мб)
Скачать Special Sound Track: dl.4otaku.org (~125 мб)

Shimomura Yuuko - Hikenai Tatakai:

Офиц. сайт Monolith Soft: monolithsoft.co.jp.

Февраль 13, 2011 | Опубликовал: Ofen | Категория: Музыка | Языки: Английский, Не требуется | Теги: Инструментальная_музыка, Японская_рок_музыка, Monolith_Soft, OST, Xenoblade

1) Saderifet Июнь 16, 2011; 6:33
Технофэнтезийная ролевка для "Вия", визуально сильно смахивающая на плод порочной связи двенадцатой "Финалки" с первой "Ар Тонелико" при участии многометровых страхолюдин (которые должны под собственным весом просто разваливаться при ходьбе), мордующих друг дружку посредь центральной городской лужи, нанотехнологичных уберменшей, гирлизированных бардов, персонажей в духе "атака клонов в разноцветных париках", не имеющей аналогов боевой системы и маленького злобного бесененка имеет в своем арсенале реально качественный саундтрек! Интересное смешение инструментальной, электронной и рок музыки (напоминающее то, что звучало в FF7 - Dirge of Cerberus) не дает заскучать от временами вылазящего пафоса, и пресытится чрезмерным драйвом ряда треков.

Кстати, весьма немаленький размер саунда на моей памяти смогла перекрыть только Wild ARMs Vth Vanguard Complete Tracks нагло угнездившаяся аж на шести (!) сидюках.

Громаднейший тэнкс!


Ответить