Вы находитесь на старой версии сайта. Ссылки на контент не обновляются и в большинстве случаев не работают.
Перейти на новый сайт: http://4otaku.org/

Антология Seihou Project

Seihou - это серия игр, связанных с Touhou, но не созданных ZUN. Создателями данного проекта являются бывшие члены Amusement Makers, которые позже основали компанию Syunsatsu Sare Do.

Seihou 2 - Kioh Gyoku: Яндекс.Диск | mega.co.nz (~177 мб)
Seihou 3 - Banshiryuu: mega.co.nz | Яндекс.Диск (~40 мб)
Скачать всё: Яндекс.Диск | mega.co.nz (~234 мб)

Пример геймплея: YouTube.

Ноябрь 1, 2011 | Опубликовали: Безымянный, MecheslaV | Категория: Игры | Язык: Японский | Теги: Amusement_Makers, Seihou, Shoot_em_up

7) Kandata Ноябрь 1, 2011; 12:23
Объединил все игры серии в один материал. Две старые записи удалил.

Ответить

6) Time Wizard Май 6, 2009; 11:37
(не знаю, почему написал прошлый пост анонимно))
admin: Если да, то многие из материалов сайта будет сложно правильно классифицировать, учитывая всю обрывочность информации о малоизвестных продуктах.Ха-ха действительно, поэтому я до этого момента и молчал, чтобы всё не запутать.) Но, если игра преимущественно распространялась на разных комикетах - значит она скорее всего додзин. К слову, Team Shanghai Alice - тоже "круг", а вот TYPE-MOON превратились со временем в полноценную компанию.

Ответить

5) admin Май 6, 2009; 11:04
Анонимно:
Не обязательно. Вообще, если придираться, то термин “додзинси” имеет отношение только к манге (-си, оно и переводится как “журнал”), среди которой действительно преобладает фанфикшн. Но додзин софт, додзин-игры, додзин-музыка и пр. - это просто вещи сделанные независимыми людьми и издаваемые ими самостоятельно (через интернет или конвенты). Основаны они на чём-то или - нет, не так важно.То есть если я правильно понял, грань "додзи/не додзи" проводится именно как "творчество частных лиц/проект юридического лица"?
Если да, то многие из материалов сайта будет сложно правильно классифицировать, учитывая всю обрывочность информации о малоизвестных продуктах.

Ответить

5.1) Анонимно Январь 1, 2014; 18:24
То есть "додзин" по нашему будет "инди"?

Ответить

4) Bushbasher Май 6, 2009; 10:33
Еще раз спасибо=)

Ответить

3) Анонимно Май 6, 2009; 2:29
admin:
Кстати, почему ты отнес игру в додзинси-игры? Если мне не изменяет память, додзинси это фанатское творчество по чему либо известному.

Не обязательно. Вообще, если придираться, то термин "додзинси" имеет отношение только к манге (-си, оно и переводится как "журнал"), среди которой действительно преобладает фанфикшн. Но додзин софт, додзин-игры, додзин-музыка и пр. - это просто вещи сделанные независимыми людьми и издаваемые ими самостоятельно (через интернет или конвенты). Основаны они на чём-то или - нет, не так важно.


Ответить

2) MecheslaV Май 5, 2009; 12:28
Спутал :3 Сначала думал, что серия как-то относится к Тохо, но прочитал у тебя описание С67 и теперь все понял. Думаю этот тэг надобно удалить.

Ответить

1) admin Май 5, 2009; 12:18
Кстати, почему ты отнес игру в додзинси-игры? Если мне не изменяет память, додзинси это фанатское творчество по чему либо известному. У этой серии игр вроде как собственная вселенная, нет?

Ответить