Вы находитесь на старой версии сайта. Ссылки на контент не обновляются и в большинстве случаев не работают.
Перейти на новый сайт: http://4otaku.org/

Манга Ubel Blatt

Показать обновления (1)
20 лет назад земли Империи подверглись нападению орд могущественной расы тьмы, прорвавшей магический барьер на границе. Чтобы закрыть прореху в барьере, Император отправил 14 воинов с миссией и "святыми копьями". Так началась легенда... Легенда гласила, что трое воинов пали в пути к Лесу Смерти. И легенда гласила, что четверо воинов предали Императора и были убиты, и среди них был лучший мечник Империи, мальчик по имени Асчерит. По легенде, семерым оставшимся воинам удалось выполнить миссию и закрыть "разлом", и они вернулись на родину уже как "семеро героев". Но теперь на границе вспыхнула новая война. Гражданская война. Восстание людей на границе охватывает всё большую площадь, и, по слухам, в бой людей ведут те самые четыре воина, некогда предавшие императора "копья предательства"... Но тем временем в Святом Городе главной прорицатель Империи сделал пророчество: с границ Империи придёт ещё большее бедствие, но придёт вместе с тем и новый герой, что спасёт Империю...
От себя: "Если бы пафос был клубничкой, то мы все были-бы уже в клубничке."-Саус Парк". Я не любитель пафоса, но маленький кавайный эльфих, режущий в труху противников...... НО.... НО.. манга действительно цепляет ... отличный сюжет, детализированная рисовка. Всем, кто читал Berserk, да и просто любителям хорошей манги советую. Манга ещё выходит, по мере обновления буду выкладывать.

Скачать тома 0-9: Яндекс.Диск (~575 мб)

Июль 30, 2009 | Опубликовал: Kyo | Категория: Манга | Язык: Русский

3) berdnik Август 2, 2009; 18:33
Не, я не говорил такого... О_о
Я имел ввиду, что в 8-ом томе перевели все главы, а не три.
А во-вторых, есть такой хороший сайт - animanga.ru. Вбей на ней название манги, пройди по ссылке "скачать" и ты попадёшь на сайт переводчиков, где у них много проектов по хорошим мангам.


Ответить

2) Kyo Август 1, 2009; 21:58
ну бейте меня палками что я не нашёл его ан русском. я гуглил и самое болшее что нашёл 8 тамов.

Ответить

1) berdnik Август 1, 2009; 10:18
Ну вообще-то 8-ой том уже закончен. Вс с нетерпением ждут 9-ый.

Ответить