Вы находитесь на старой версии сайта. Ссылки на контент не обновляются и в большинстве случаев не работают.
Перейти на новый сайт: http://4otaku.org/

Дискография LM.C

Показать обновления (1)
LM.C (Lovely Mocochang.com) — японская группа, исполняющая хард рок и Синт-поп, состоит из двух участников: maya и Aiji.
Группа была основана maya(ex-SINNERS), саппорт-гитаристом Miyavi. Выступая с Miyavi, maya и другие саппорт-участники также давали живые выступления как LM.C. Позже к ним присоединился Aiji (ex-PIERROT).
После ухода maya из группы Miyavi и PIERROT в октябре 2006 г. LM.C дебютировали в качестве major, подписав контракт с Pony Canyon и выпустив два сингла «Trailers (Gold)» и «Trailers (Silver)».
В начале 2007 г. группа представила третий сингл «Oh My Juliet». 7 марта они выпустили свой первый полноценный альбом «Glitter Loud Box».
Их четвертый сингл «Boys and Girls» вышел в июне 2007 г. и был использован в качестве опенинга к аниме «Reborn!».
Пятый сингл «Liar Liar/Sentimental Piggy Romance» увидел свет в октябре 2007 г., шестой сингл «Bell the Cat» был выпущен в декабре того же года.
Cедьмой сингл «John» вышел в феврале 2008 г. и восьмой сингл «88» в июне того же года, который также был использован в качестве опенинга к аниме «Reborn!».
В ноябре 2008 г. группа выпускает два новых альбома «Super Glitter Loud Box» в который вошли несколько старых песен и второй полноценный альбом «GIMMICAL☆IMPACT!!».
Их девятый сингл под названием «PUNKY♥HEART» вышел в свет в мае 2009 г.

Скачать: Minus (~437 мб)

Декабрь 25, 2013 | Опубликовал: Пинкертон | Категория: Музыка | Язык: Японский | Теги: Дискография, Японская_рок_музыка, Lovely_Mocochang.com

2) Анонимно Февраль 18, 2012; 18:44 (оставлен на главной)
К уже имеющемуся материалу добавлены: сингл GHOST†HEART 2009 года, макси-сингл LET ME' CRAZY 2010 года, сингл SUPER DUPER GALAXY 2011 года, сборник кавер-версий (вроде как) LUNA SEA MEMORIAL COVER ALBUM -Rebirth- 2007 года, а также альбом WONDERFUL WONDERHOLIC 2010 года.
http://min.us/mKbyR6gJ9#1o


Ответить

1) с(: Январь 13, 2010; 0:14 (оставлен на главной)
Спасибо автору =) Все собрано в одну дискографию что замечательно! Кто не слушал советую послушать тем, кто хочет получить позитивные эмоции. Музыка легкая, задорная, весьма легкая, но драйвовая, как минимум настроение поднимает)

Ответить