Вы находитесь на старой версии сайта. Ссылки на контент не обновляются и в большинстве случаев не работают.
Перейти на новый сайт: http://4otaku.org/

Артбук по Вокалоиду – Unofficial Illustrations

Артбук от художника Kei Garou, известного как дизайнера большинства Вокалоидов. Его арты выделяет необычная цветовая палитра и своеобразная техника, напоминающая работы импрессионистов. Автор замечательно передаёт настроение и характер персонажей; выразительные лица и позы эффектно дополняются сюрреалистическими фонами. Название Unofficial Illustrations говорит о том, что артбук содержит в себе помимо прочего процесс выработки дизайнов Вокалоидов.

Скачать: mega.co.nz | Яндекс.Диск (~10 мб)

Февраль 7, 2009 | Опубликовал: Безымянный | Категория: Арт | Язык: Не требуется | Теги: Артбук, Кайто, Мейко, Hatsune_Miku, Kagamine_Len, Kagamine_Rin, Vocaloid

4) Анонимно Февраль 5, 2010; 20:28

Sklerosis-Kun:
Забавно, по ссылке на яндекс.диск "T-Moon Complex F" весом в 15 мегабайт.



Поправил


Ответить

3) Sklerosis-Kun Февраль 5, 2010; 20:14
Забавно, по ссылке на яндекс.диск "T-Moon Complex F" весом в 15 мегабайт.

Ответить

2) admin Июнь 8, 2009; 12:10
Анонимно: я начала скачивать а когда уже придёт жта песня

Ничего не понял. На всякий случай попробую ответить исходя из некоторых вероятных вариантов трактовки.
1) Ты скачала, и не нашла там музыку Вокалоидов? Посмотри внимательно, то что ты скачала находится в категории "арт", а не в категории "музыка". Да, по вокалоидам есть не только музыка.
Музыка собственно тут: http://4otaku.ru/category/music?tdo_tag=вокалоид.
2) Ты нажала на ссылку, но скачивание не начинается? Странно, у меня все работает. Проблема скорее всего на стороне твоего интернет-провайдера.
Держи альтернативную ссылку с тем же самым: http://narod.ru/disk/9615380000/Kei_Garou_-_Unofficial_Illustrations.rar.html3) Ты нажала на ссылку, чего-то скачалось, но музыка не начинает играть? Смотри пункт первый, тут не музыка, тут артбук. Это раз. Материалы на нашем сайте хранятся в архивах, то есть даже если ты скачаешь музыку она не запустится сразу после скачивания, тебе придется открыть папку куда она скачалась, распаковать и запустить ее. Это два.


Ответить

1) Анонимно Июнь 8, 2009; 11:37
я начала скачивать а когда уже придёт жта песня

Ответить