Вы находитесь на старой версии сайта. Ссылки на контент не обновляются и в большинстве случаев не работают.
Перейти на новый сайт: http://4otaku.org/

Игра Rune Factory Frontier

Комментировать (8)
Интересная игрушка - главный герой приезжает в тихий городок в поисках своей внезапно исчезнувшей знакомой и устраивается в нём жить. Можно путешествовать по нему и окрестностям, лазить в данжи, ухаживать за деревенскими красавицами, совершенствоваться в разнообразных ремёслах. И отдельной миниигрой выступает фермерство и поддержание популяции и баланса Runeys - духов природы.

Rune Factory: Frontier создавалась эксклюзивно для Wii и может похвастаться потрясающей графикой и возможностью насладится всеми преимуществами уникального управления Wii (но для игры на эмуляторе придётся пошаманить в настройках подгоняя управление под мышь+клавиатуру или джойстик), а также в полной мере погрузиться в замечательную вселенную Rune Factory.

Насчёт системных требований - на двухядерном ноуте с дискретной видеокартой, гигом видео и тремя оперативной не тормозило.

Скачать: SkyDrive (~4.75 гб)
Совместимое зеркало: MediaFire (~4.75 гб)

Вики: runefrontier.wikia.com.
Общее руководство: squidoo.com.
Ещё гайды: gamefaqs.com.
Офциальный английский сайт: runefactoryfrontier.com.
Эмулятор Wii: dolphin-emulator.com.

Май 8, 2012 | Опубликовал: + - Eliont | Категория: + - Игры | Язык: + - Английский | Теги: + - action, + - dating_sim, + - life_sim, + - RPG, + - Wii