4отаку. Материалы для отаку.http://old.4otaku.org/Материалы от отаку, для отаку и интересные отаку.Wed, 25 Feb 2009 00:01:49 +0300hourly1<![CDATA[Игра Little My Maid от Sweet Basil]]>http://old.4otaku.org/post/109/-109http://old.4otaku.org/post/109/comments/all/Wed, 25 Feb 2009 00:01:49 +0300

Игра Little My Maid от Sweet Basil

Главный герой, Камогава Одзи, находится в глубокой депрессии. Это и не удивительно, он провалил вступительные экзамены и не смог поступить в тот же университет, что и его девушка, Юкари. В конечном счете, это послужило причиной их разрыва, Юкари нашла себе парня из своего круга. Это было тяжелым ударом для Одзи, утратив смысл жизни, он бесцельно скитается по пляжу, где в прошлом году они веселились с Юкари, но пустынный пляж лишь наводит на грустные мысли и возвращает к приятным и от того ещё более горьким воспоминаниям.
Судьба сводит его с девушкой по имени Мари, волей случая Одзи спасает её от насильников или, в зависимости от вашего выбора, помогает оправиться, после того как её изнасиловали на пляже. Так или иначе, в качестве благодарности Мари просит проводить её до места, где она работает. Старинное здание, находящееся на уединенном острове, который окружает плотная завеса серебристого тумана - Рююгуу Холл. Странное место, где не работают сотовые телефоны, а время словно остановилось. Единственные обитатели огромного здания это хозяйка Хина и её четверо служанок… те ли они за кого себя выдают?
Конечно, это не Silent Hill и ничего особенно зловещего на уединённом острове вас не ждет, но история достаточно увлекательна, чтобы по ней можно было снять интересное хентайное аниме. Сможете ли вы раскрыть тайну острова? Обретете ли любовь? Уйдете ни с чем? Или навсегда застынете в океане замершего времени, где один день похож на другой как две капли воды…

Игровой процесс
Хентай
Графика
О недостатках

Скачать: Яндекс.Диск | dl.4otaku.org (~580 мб)

Февраль 25, 2009 | Опубликовал: Baklan | Категории: Для взрослых, Игры | Языки: Английский, Русский | Теги: Визуальная_новелла, DateSim, Little_My_Maid, Sweet_Basil

]]>