Вы находитесь на старой версии сайта. Ссылки на контент не обновляются и в большинстве случаев не работают.
Перейти на новый сайт: http://4otaku.org/

Ищу: Саундтрек к игре Volfoss

TRPG для первой PS. Вроде называется Volfoss CD. Стиль напоминает нечто среднее между музыкой из игр серии Shin Megami Tensei и Guilty Gear. Композитор, похоже, Hayashi Shigeki.

Март 11, 2011 | Оставил заказ: Saderifet | Категория: Музыка | Статус: Выполнено.

2) Saderifet Июнь 29, 2011; 3:42
СВЕРШИЛОСЬ!!!
Благодарю Анонима за идею. Страшная штука под названием PSound с вызывающей уважение легкостью вырезает звуки и музыку из файлов старых оригинально-японских игр с первой соньки прямо с сидюка или даже с образа на жестаке, и закатывает их в... WAVE... (ничего кроме зубной боли, по большей части, к сожалению) при этом даже устраивая "затихание"!
К сожалению три трека отыскать так и не смогла.
Но все же можно констатировать: ОТЫСКАЛ!
Всем большое спасибо!


Ответить

1) Анонимно Июнь 17, 2011; 17:41
На VGMDB нет ни одного альбома по Volfoss/ボルフォス - вероятно, что их нет в природе, и поэтому придется доставать каким-то образом из игры. Возможно, эмулятор поддерживает запись видео/звука; возможно, есть утилиты конкретно для Volfoss или "вообще", но подходящие к этой игре. Например, http://sourceforge.net/projects/vgmtoolbox/ и т.п.

Ответить

1.1) Saderifet Июнь 20, 2011; 2:12
Уже пробовал... Там BGMы в какой-то хитрой архивной папке, так что мой... софт (не помню названия), спокойно порезавший "Кастльванийскую Симфонию" и ряд других японских проектов, просто захлебнулся и наотрез отказался сканить папки.
Еще есть вариант: риповать "на живую", что, учитывая "идеальный" баланс игрухи, процесс достаточно проблематичный.
Ну, спасибо, конечно.


Ответить