Вы находитесь на старой версии сайта. Ссылки на контент не обновляются и в большинстве случаев не работают.
Перейти на новый сайт: http://4otaku.org/

Архив сайта 4отаку

Добро пожаловать в архив сайта. Мы собрали для вас ссылки на все записи, все видео и все арты выкладывавшиеся на сайте когда-либо.
Не только собрали, еще и рассортировали в нашей картотеке. По датам, по авторам, по категориям. Вы можете заметить что сумма по авторам или категориям может не сходится с общим числом, а быть немного больше его. Это оттого, что поскольку у отдельно взятой записи, видео или арта может быть одновременно несколько авторов или категорий.

Зачем это надо, когда можно все то же самое найти, просто гуляя по сайту?
Во-первых, это надо тем, у кого очень медленный интернет и им из-за этого долго и сложно открывать много страниц в поисках чего-либо (а название они заранее знают).
Во-вторых, тем кто часто сидит на сайте, помнит что где-то в этом или прошлом месяце была какая-то интересная запись, и решили ее снова найти и скачать. Запись давно уехала на тридевятую страницу, и листая искать долго.
И тем и другим мог бы помочь поиск по сайту, благо подразумевается, что название они помнят. Но поиск на нашем сайте - штука умная, и порой даже слишком, а ctrl+f в своей простоте безотказен.

Если же вы ищете архив логов конференции сайта, то он расположен здесь: http://4otaku.org/logs/

Записи:

По датам
По авторам
По категориям

Видео:

По датам
По авторам
По категориям

Арт:

По датам
По авторам
По категориям