Вы находитесь на старой версии сайта. Ссылки на контент не обновляются и в большинстве случаев не работают.
Перейти на новый сайт: http://4otaku.org/

Игра Big Bang Beat Revolve от Frontier Aja

Разработчик: Frontier Aja
Издатель: Frontier Aja
Жанр: 2D Fighting
Релиз: 14.08.2011 (Comiket 80)


Файтинг по мотивам Вселенной Daibanchou: Big Bang Age. Является продолжением Big Bang Beat – 1st Impression.

Скачать игру (ver. 1.06): mega.co.nz | dl.4otaku.org (~352 мб)

Официальный сайт: aja-games.com.
Игра Big Bang Beat – 1st Impression: 4otaku.ru.

Август 29, 2011 | Опубликовал: Kandata | Категория: Игры | Язык: Японский | Теги: Любительская_игра, Big_Bang_Beat, fighting, Frontier_Aja

5) Wizara Октябрь 20, 2011; 2:41
К БББР прикрутили всё же нетплей. Единственная загвоздка - нужен ключик.
Есть ли возможность где-то достать его без физической копии - не в курсе, но по моим подсчётам диск+доставка обойдутся примерно в 1,8к рублей.
В Японии оно стоит 2,5к йен, это 1к рублей. Есть шанс что можно намутить чисто ключ за подешевле(по сравнению с 1,8к то), но для этого нужно как минимум знать японский >_<
Если в ближайшее время решусь устроиться на подработку и появятся относительно свободные деньги - через месяц-другой займусь этим вопросом конкретнее. Но это Если.


Ответить

4) Yoksven Сентябрь 3, 2011; 14:34
Дата редактирования: Сентябрь 3, 2011; 21:32
Эх, главное изменение к лучшем, что несет в себе эта часть - увеличение разрешения и добавление сглаживания.

Значительных прибавок в героях и приемах что-то не заметно. Персонажей добавилось 6 штук, причем два из них это персонажи "по приколу": рыба и непонятная статуэтка. Приемы персонажей что уже были, по большей части просто перемешаны в другом порядке и делаются слегка по другому. Спрайты персонажей остались того же разрешения. Хоть качество эффектов улучшили.

Из боевой системы вообще по-моему только убавили, а не прибавили. Из 6ти кнопок осталось только 4. Крутое (пусть и дорогое) скольжение теперь делается без крутизны и бесплатно, вместо дэша, который раньше был на двойное вперед или назад. Сам дэш ушел в небытие. Шкала в которую собирались кристаллы, дававшая возможность делать непрерывное комбо, так же пропала. Вот только нафига там остались кристаллы не понятно. Комбы теперь делаются ровно так же, как и в других играх. Дикого фана, что был в первой части, когда можно было после одной успешной комбы, в которой удалось набрать достаточно кристаллов, сразу начать наворачивать вторую, уже не будет. И в довершение этой картины у многих персонажей отняли способность "заряжать" шкалу спешла и вместо этого поставили на эту кнопку дразнилку. А саму шкалу уменьшили с 9ти делений до 3х.

Я конечно могу понять, что все это было сделано ради баланса, но все дело в том, что главный недостаток игры (который одновременно был и ее достоинством) осталось при ней. А именно. В игре есть лишь две игровые ситуации: или ты внедряешь противнику так, что кажется будто он сейчас сдохнет (хотя бы от твоей крутости), или противник внедряет тебе, и в этом случае кажется, что сдохнешь ты (и что это все дисбаланс и нечестно).

Не думал, что когда-нибудь скажу это о каком-либо файтинге, но - играйте лучше в первую часть. Благо она рядом.


Ответить

3) Wizara Сентябрь 2, 2011; 12:02
У Бурая вообще есть возможность подойти к противнику с дальними атаками, типа Миязато? Или если выпустил из ближнего боя, то всё, можно сливать раунд?

Ответить

2) RainCat Август 30, 2011; 20:59
Нетплей есть?

Ответить

2.1) Kandata Август 30, 2011; 21:14

2.1.1) RainCat Август 31, 2011; 17:39
Можно тащить в барахолку. :3

Ответить

2.1.1.1) Kandata Август 31, 2011; 17:47
Иди дрочи соку :<

Ответить

1) Yoksven Август 29, 2011; 16:37
Наконец-то у этой игры появилось продолжение :3

Первая часть помнится не слабо доставляла.


Ответить