Вы находитесь на старой версии сайта. Ссылки на контент не обновляются и в большинстве случаев не работают.
Перейти на новый сайт: http://4otaku.org/

Объявление: представляем вам Юмико-тян

Апрель 22, 2009
Здравствуйте! Меня зовут Юмико, и теперь я буду работать здесь. Приятно познакомиться! Надеюсь, мы с вами подружимся.

Начальник-доно в качестве первого задания выдал мне анкету и велел поговорить со всеми нашими посетителями, попросить их заполнить бланки. Так. Не проходите мимо, пожалуйста! Чтобы ответить, достаточно нажать на ссылку “комментировать” в правом верхнем углу, если вы читаете нас со страниц сайта, или же перейти к записи, если вы читаете нас через RSS-ридер.

Если вам не сложно, ответьте, пожалуйста, на небольшой ряд вопросов:
1) Какие материалы вы хотели бы видеть на нашем сайте почаще?
2) Нужен ли сайту 4отаку редизайн или просто какие-нибудь дополнения дизайна?
3) Какой дополнительный функционал вы хотели бы видеть?
4) Любые ваши пожелания и вопросы касательно сайта на свободную тему.
5) Что вы думаете о Юмико-тян как о работнице? Оставить или гнать взашей?

Да, мм.. ничего себе пятый вопросик у меня тут в анкете…
Так или иначе, ответьте на все пункты, если вам не сложно. Большое спасибо!

Апрель 22, 2009 | Опубликовал: Безымянный | Категория: Новости сайта

20) admin Май 7, 2009; 23:21
Mervish: Предыдущий пост был мой. Хм, разве раньше он сам не подставлял имя?Вообще-то, это всегда делал твой браузер, с него и спрашивай.

Ответить

18) Baklan Май 7, 2009; 22:03
Анонимно:
Музла? Одних альбомов с Вокалоидом штук 10. Ладно, щас докачаю и залью пару-тройку десятков альбомов Ёсис.Вокалоидов - много, музла - мало)) *ну не все же по ним пруцца в самом деле*

Ответить

17) Mervish Май 7, 2009; 21:45
Предыдущий пост был мой. Хм, разве раньше он сам не подставлял имя?

Ответить

16) Анонимно Май 7, 2009; 21:43
Baklan:
А вот чего действительно мало - так это музла. Ну и ренаю последнее время не то чтобы много…

Музла? Одних альбомов с Вокалоидом штук 10. Ладно, щас докачаю и залью пару-тройку десятков альбомов Ёсис.
admin: Расшифруй, опять не совсем тебя понял. А лучше приведи пример, адрес страницы и что там нужно сделать другого цвета.
http://www.gravatar.comhttp://s49.radikal.ru/i124/0905/9d/6e332539a8aa.jpg

Ответить

15) admin Май 7, 2009; 18:25
Mervish: 2)Сделайте так что-бы кнопки текущей страницы были другого цвета и не нажимались. А то легко спутать.Расшифруй, опять не совсем тебя понял. А лучше приведи пример, адрес страницы и что там нужно сделать другого цвета.
Mervish: 3)Возможность использовать аватарки.http://www.gravatar.com

Ответить

14) Baklan Май 7, 2009; 18:04
Mervish:
4)-_-, можете аплодить на Народ, а? И помоему АРТа на сайте слишком уж много.Арта много не бывает! И вообще, его усиленно вытесняют шумпы последнее время, вотъ так вотъ. Их уже до хрена народу заливаетъ (что, конечно, хорошо), а арт - ток мы с Nameless'ом :(
А вот чего действительно мало - так это музла. Ну и ренаю последнее время не то чтобы много...

Ответить

13) Mervish Май 7, 2009; 17:11
1)Отаку-игры и мангу.
2)Сделайте так что-бы кнопки текущей страницы были другого цвета и не нажимались. А то легко спутать.
3)Возможность использовать аватарки.
4)-_-, можете аплодить на Народ, а? И помоему АРТа на сайте слишком уж много.
5)SAGE!


Ответить

12) Baklan Апрель 24, 2009; 20:44
Анонимно: а можно сделать ЧОткого маскота, ведь сай то у нас называеться ЧОтаку, нэ?

Снять с этой самой Юмико очки, одеть заместо них кэпку и выдать сэмки - реальный такой маскот получицца))


Ответить

11) Иноши Апрель 24, 2009; 11:20
Анонимно: а можно сделать ЧОткого маскота, ведь сай то у нас называеться ЧОтаку, нэ?

Кака насчёт более - мение симпатичного отаку? То есть не толстенького, но может в очках. Жуткого любителя тентаклей...


Ответить

10) Анонимно Апрель 24, 2009; 0:15
а можно сделать ЧОткого маскота, ведь сай то у нас называеться ЧОтаку, нэ?

Ответить

9) :3 Апрель 23, 2009; 22:35
Анонимно: Для сайта с названием 4отаку больше подходит в роли маскота толстый небритый детина, типа как из форчановских комиксов про папу и сына. Я знаю что зря пишу всё это и вы всё равно выберете очередную безликую тян. Но их на рубль ведро, на том же самом ычане. Это печально.

Ычую, брать из потных, трясущихся толстых ручонок очередную хентаю мангу, на страницах которой видны белесые пятна - это гораздо няшнее, лол.


Ответить

8) Анонимно Апрель 23, 2009; 20:00
Для сайта с названием 4отаку больше подходит в роли маскота толстый небритый детина, типа как из форчановских комиксов про папу и сына. Я знаю что зря пишу всё это и вы всё равно выберете очередную безликую тян. Но их на рубль ведро, на том же самом ычане. Это печально.

Ответить

7) admin Апрель 23, 2009; 18:31
1) Анонимно: 1) Я знаю какие не хотел бы видеть. Эти ужасные выворачивающие наизнанку видео российских косплееров. Нет, правда, если бы я хотел получить заряд отвращения на целый день - я бы зашел на другой сайт.*Посмотрел статистику скачивания отечественного косплея. Солидную такую.*
Гм, холивар сейчас вполне может начаться.
Есть более разумное и глобальное решение - со временем сделать для пользователей личные настройки: что они хотят видеть в RSS/на сайте, а что не хотят.
1) Анонимно: 3) Возможность оценки постов может быть.
3) Иноши: 3) Возможность оценивать выложенный материал.Скорее всего скоро сделаю.
2) Анонимно: 4) Любые ваши пожелания и вопросы касательно сайта на свободную тему.
Обновления, обновления, обновления!
Больше, БОЛЬШЕ материала!
5) :3:
4) Анонсы “вкусных и больших” новостей. Вроде коллекций арта Taka Tony. Что бы ждать, внутренне готовясь. Ну и по одной такой новости в неделю :3Тут ограничение весьма банальное - есть предел тому сколько всего могут залить и оформить один-два человека в свободное время. Вон наверху кнопочка "добавить материал". Частота и качество обновлений сайта в ваших руках, участвуйте.
3) Иноши: 1) Побольше визуальных новелл! Желательно на русском языке.Беда в том что на русский переведено очень мало, и то что переведено в основном просто хентай без хоть сколько-то интересного сюжета.
4) Анонимно: 1) хзок
4) Анонимно: 2) неток
4) Анонимно: 3) можно анимуновостиНевтемно
4) Анонимно: 4) нет.ок
4) Анонимно: 5) перерисоватьок
5) :3: 3) Карму и инвайты, конечно же. Ну и продлите внизу дату копирайта до 2009 же, а то все еще 2008 стоит.Щас ведь сделаю карму с инвайтами, дошутитесь ))

Ответить

6) aklim007 Апрель 23, 2009; 18:27
1. косплей, артбуки, интересные мелочи.
2. нет.
3. ...
4. ...
5. Оставить взашей :3


Ответить

5) :3 Апрель 23, 2009; 18:05
1) Артбуки, игры, мангу :3
2) Честно, читаю, в основном, через RSS, так что страницу вижу редко. Но, на первый взгляд, все и так хорошо - лучше оставить как есть.
3) Карму и инвайты, конечно же. Ну и продлите внизу дату копирайта до 2009 же, а то все еще 2008 стоит.
4) Анонсы "вкусных и больших" новостей. Вроде коллекций арта Taka Tony. Что бы ждать, внутренне готовясь. Ну и по одной такой новости в неделю :3
5) На самом деле он наверное няшка, но как следует рассмотреть не удалось Т_Т


Ответить

4) Анонимно Апрель 23, 2009; 17:54
1) хз
2) нет
3) можно анимуновости
4) нет.
5) перерисовать


Ответить

3) Иноши Апрель 23, 2009; 15:03
1) Побольше визуальных новелл! Желательно на русском языке.
2) Всё гениальное просто! Поэтому думаю не надо. Разве что маленькую неку посодить в верхнем углу страницы.
3) Возможность оценивать выложенный материал.
4) Благодаря 4отаку я познакомилась с чудесными играми Тохо!
5) Желаю удачи! Надеюсь что у тебя всё получиться Юмико-тян!


Ответить

2) Анонимно Апрель 23, 2009; 10:37
1) Какие материалы вы хотели бы видеть на нашем сайте почаще?
Игры, VN, артбуки.
2) Нужен ли сайту 4отаку редизайн или просто какие-нибудь дополнения дизайна?
Я думаю, нет, не нужно. Дизайн очень удобный и человеческий.
3) Какой дополнительный функционал вы хотели бы видеть?
Лучшее - враг хорошего.
4) Любые ваши пожелания и вопросы касательно сайта на свободную тему.
Обновления, обновления, обновления!
Больше, БОЛЬШЕ материала!
5) Что вы думаете о Юмико-тян как о работнице? Оставить или гнать взашей?
Ей определенно стоит причесаться. А так, по истечению испытательного срока будет видно ;)


Ответить

1) Анонимно Апрель 23, 2009; 2:47
1) Я знаю какие не хотел бы видеть. Эти ужасные выворачивающие наизнанку видео российских косплееров. Нет, правда, если бы я хотел получить заряд отвращения на целый день - я бы зашел на другой сайт.
3) Возможность оценки постов может быть.


Ответить